Trustedshop

LevelOne

Sortiert nach: 123nächste Seite

LevelOne POI-2002 PoE Injektor

LevelOne POI-2002 PoE Injektor
Zur Stromeinspeisung über Cat.5/ 6 Netzwerkkabel (IEEE 802.3af Power over Ethernet)
24,90 EUR
zzgl. Versandkosten
sofort lieferbar
 

LevelOne POI-2001 Gigabit PoE Injektor

LevelOne POI-2001 Gigabit PoE Injektor
PoE Injektor PSE für Gigabit-Netzwerke
69,00 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 

LevelOne SIP VoIP Office Telefon - (VOI-7010)

LevelOne SIP VoIP Office Telefon - (VOI-7010)
133,64 EUR
versandkostenfrei
Lieferzeit über 1 Woche
 
  

LevelOne FSW-0808TX 8-Port Mini Switch

LevelOne FSW-0808TX 8-Port Mini Switch
8x 10/ 100 MBit/ s RJ45 Ports
22,50 EUR
zzgl. Versandkosten
sofort lieferbar
 
 

LevelOne FEU-0511 4 PORT FAST ETHERNET

LevelOne FEU-0511 4 PORT FAST ETHERNET
SWITCH + 1 MMF SC IN
59,00 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
 
  
 
  
 
 

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter - (FVT-2401)

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter - (FVT-2401)
10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter, 40km
85,09 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
 
  
 
  

LevelOne 8 FE PoE Switch,90W - (FEP-0800)

LevelOne 8 FE PoE Switch,90W - (FEP-0800)
181,81 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
  
 
  
 
 

LevelOne Netzerk-Dome-Kamera - (FCS-3084)

LevelOne Netzerk-Dome-Kamera - (FCS-3084)
184,45 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
 
  

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-ST-Konverter - (FVT-2002)

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-ST-Konverter - (FVT-2002)
10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-MMF-ST-Konverter, 2km
58,91 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter - (FVT-2201)

LevelOne 10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter - (FVT-2201)
10/ 100BASE-TX-zu-100BASE-FX-SMF-SC-Konverter, 20km
62,83 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
  
 
 

LevelOne 2-Port PoE Repeater - (POR-0102)

LevelOne 2-Port PoE Repeater - (POR-0102)
261,80 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
 
  
 

LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Multimode - (FVT-0203TXFC)

LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Multimode - (FVT-0203TXFC)
w. Power Injector; FVT-0203TXFC
222,53 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 

LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Multimode - (POE)

LevelOne Converter 100TX to 100FX-SC Multimode - (POE)
FVT-0103TXFC
137,45 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 

LevelOne FEP-0511

LevelOne FEP-0511
113,05 EUR
versandkostenfrei
sofort lieferbar
 
  
 
Alle Preise inkl. MwSt.
Nicht mehr lieferbare Produkte